.
» » Ольга Бузова, Тимати, Ксения Бородина и Павел Воля стали самыми популярными Инстаграм-блогерами в России
13:36 Четверг 0 1 690
25-01-2018, 13:36

Ольга Бузова, Тимати, Ксения Бородина и Павел Воля стали самыми популярными Инстаграм-блогерами в России

Как известно, "Королевой Инстаграм" в 2017 году была признана телеведущая, дизайнер, писатель и певица Ольга Бузова. За ее повседневной жизнью внимательно следят почти 12 миллионов пользователей Сети. В среднем, прирост подписчиков у той каждую неделю около 100 тысяч человек.

С кем же теледива делит пьедестал?


На втором месте оказался популярный рэпер Тимати. На его "счету" 10,7 миллионов подписчиков. Пользователей Сети больше всего умиляют в микроблоге того посты с фотоснимками трехлетней дочери Алисы. Фотографии Тимати с дочкой традиционно набирают большое количество лайков, как и вызывают много споров, поскольку рэпер умеет провоцировать публику.


Ксения Бородина занимает третье место на пьедестале звезд Инстаграмма. Отстает она от своей коллеги по "Дому-2" на 1,7 миллиона подписчиков. В последние месяцы этот разрыв увеличился. Видимо, жизнь Ольги Бузовой и регулярное эпатирование той вызывает гораздо больше интереса у публики, нежели семейная жизнь Бородиной.

Зато по количеству рекламируемого товара Ксения занимает первое место в Инстаграм. Даже находясь на отдыхе в далеких странах, теледива не устает размещать рекламные посты в своем микроблоге, которые обходятся рекламодателям в 250 - 350 тысяч рублей за разовую публикацию. Быть может, из-за чрезмерного обилия рекламы в микроблоге той так неспешно прирастает группа подписчиков у Бородиной в Инстаграм.


Следом за Бородиной уверенно набирает обороты резидент Comedy Club Павел Воля, у которого 9,5 миллионов подписчиков. В отличие от двух телеведущих "Дома-2", комик не рекламирует чужих товаров, а занимается раскруткой своих проектов. Так, совместный с женой Ляйсан Утяшевой проект "Сила Воли" приносит супругам весьма неплохие дивиденды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив