.
» » 5 треков Ольги Бузовой вошли в Топ - 100 iTunes Russia
17:45 Понедельник 0 1 223
22-01-2018, 17:45

5 треков Ольги Бузовой вошли в Топ - 100 iTunes Russia

Находясь на отдыхе в Таиланде, Ольга Бузова порадовалась новостям из Москвы. Последний трек певицы "Одна ночь" по-прежнему возглавляет iTunes Russia. А вместе с ним в данный момент в Топе iTunes Russia находится еще 4 сингла той.

Ольга Бузова оказалась единственным исполнителем с пятью композициями в чарте.

На первом месте вот уже несколько дней удерживает позиции последняя песня той "Одна ночь". На 25 позиции разместился сингл "Wi Fi", 85 место за треком, посвященном поклонникам певицы "Мои люди всегда со мной", на 95 месте "Хит-парад". И до сих пор в чарте остается хит "Мало половин", занимая 122 позицию.

Такого показателя не достигал пока еще ни один исполнитель в iTunes Russia. Можно сказать, что 2018 год начался для Ольги Бузовой новыми рекордами на ниве шоу-бизнеса. Через несколько дней теледива преодолеет планку в 12 миллионов подписчиков в Инстаграм. А несколько дней назад в социальной сети был зафиксирован новый рекорд: более одного миллиарда просмотров аккаунта Бузовой в Инстаграм за неделю.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив