.
» » Хейтеры решили, что в клубе Дмитрия Тарасова эпидемия
20:36 Среда 0 878
28-02-2018, 20:36

Хейтеры решили, что в клубе Дмитрия Тарасова эпидемия

Дмитрий Тарасов опубликовал в своем микроблоге странную фотографию, на которой игроки "Локомотива" запечатлены в противовирусных масках.

Комментарий к снимку был еще более загадочный - "Грабители".

Однако хейтеры футболиста решили, что в клубе началась эпидемия. И скоро она доберется до скамейки запасных, на которой восседает много игр подряд "бездарный экс-супруг Ольги Бузовой".

" У вас в "Локо" ящур? Говорят тот первыми валит тунеядцев на скамейке запасных", - веселились хейтеры.

Многие заметили, что один из легионеров показывает на фото неприличный жест средним пальцем. После такого демарша представителя другой страны, пользователи Сети посоветовали тому засунуть свой палец.... ну в общем, засунуть...

"У игроков ума столько, что только и хватает на жесты пальцами", " С пальцем конечно перебор!" - были самые приличные комментарии от подписчиков.

Словом, подписчики не оценили юмор игроков "Локомотива", призвав тех резвиться на стадионе, а не дурью маяться, снимая селфи.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив