.
» » "Талисман "Локо" должен сидеть на скамейке": Хейтеры обвинили Тарасова в проигранном матче "Люцерну"
13:01 Пятница 0 1 627
19-01-2018, 13:01

"Талисман "Локо" должен сидеть на скамейке": Хейтеры обвинили Тарасова в проигранном матче "Люцерну"

Несмотря на то, что футбол - игра командная, пользователи Сети обвиняют во всех "бедах" "Локомотива" экс-супруга Ольги Бузовой, который находится во время игры на позиции полузащитника.

Хейтеры, по неволе, радуются каждому проигрышу железнодорожников, если на поле в стартовом составе появляется Тарасов.

На сей раз, в товарищеском матче в Испании, "Локомотив" был разгромлен аутсадером Швейцарской футбольной Лиги командой "Люцерн". И опять же, в стартовом составе "Локо" играл экс-супруг Ольги Бузовой.

Антифанаты Тарасова давно уже заприметили тенденцию: стоит полузащитнику появиться на поле - команда проигрывает. Но как только того оставляют на скамейке запасных - "Локо" выигрывает. Посему, антифанаты часто называют Тарасова "талисманом", который "работает" исключительно, на скамейке запасных.

Неудачи в карьере футболиста многочисленные хейтеры называют кармой и платой за его неблаговидные поступки касательно бывших жен. Особенно, звездной экс-супруги, которая всем своим творчеством за последний год доказала всему миру, "какой ее "бывший" - козел". И пока карьера Ольги Бузовой стремительно продвигается вверх, профессиональная карьера футболиста столь же стремительно падает вниз.


Желая досадить бывшей жене, Тарасов, видимо, много сил потратил на месть, из-за чего и карьера пришла в упадок. Что сразу же сказалось на доходах полузащитника, упавших с 6 миллионов евро до 1,5 миллионов в год.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив