.
» » Экс-супруг Ольги Бузовой разделся до трусов, чтобы поздравить подписчиков с Крещением
11:08 Пятница 0 1 793
19-01-2018, 11:08

Экс-супруг Ольги Бузовой разделся до трусов, чтобы поздравить подписчиков с Крещением

Как известно, экс-супруг Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов сейчас находится на сборах "Локомотива". Время от времени тот постит новые фото в своем микроблоге. На сей раз футболист посвятил свой пост Крещению, поздравив с праздником своих подписчиков в Инстаграм.

Вот только фотографию для поздравления с христианским праздником Тарасов выбрал не совсем подходящую. На пляже тот сфотографировался в трусах вместе с другими членами футбольной команды.

Однако не все подписчики радостно восприняли поздравление футболиста. Многие стали укорять за проигрыш накануне "Локомотива" с аутсайдером швейцарской футбольной лиги.

Некоторые пользователи сети даже придумали каламбур со словом трусЫ и трУсы, обвиняя футболистов "Локо" в откровенно слабой игре в товарищеском матче.

Некоторые пользователи Сети решили, что выбор фото был у Тарасова не случаен. Тот выгодно продемонстрировал свою атлетическую фигуру на фоне товарищей по команде.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив