.
» » В Сети обсуждают помолвку Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым
21:00 Суббота 0 1 705
24-02-2018, 21:00

В Сети обсуждают помолвку Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым

После того, как теледива продемонстрировала на безымянном пальце помолвочное кольцо с крупным изумрудом и россыпью бриллиантов, пользователи Сети активно обсуждают возможную помолвку между Бузовой и Батрутдиновым.

Несмотря на то, что в сторис Инстаграм Ольга показала заветное колечко несколько дней назад, слухи об обручении двух звезд до сих пор активно муссируются в социальных сетях.

Возможных версий о возлюбленном теледивы у поклонников той не так уж и много. Либо таинственный незнакомец, присылающий грузовик цветов, либо всем известный резидент Камеди.

Поскольку две звезды долго водили за нос своих подписчиков "дружбой на грани", многие, и в самом деле, успели поверить, что между Тимуром и Ольгой существуют любовные отношения.


Хейтеры Бузовой предполагают третью версию происходящего. По их мнению теледива сама купила себе дорогое кольцо с таким же дизайном, как у принцессы Дианы.

Была и четвертая версия о том, что кольцо рекламное. Однако, теледива не давала ссылку ни на производителя, ни на рекламодателя. Однако пользователям Сети хватает и оставшихся версий, чтобы запутаться в трех "соснах", теряясь в догадках: кто поларил кольцо, и что всё это значит?



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив