.
» » Тимур Батрутдинов назначил дату свадьбы с Ольгой Бузовой и сообщил, что она пройдет в Барселоне
00:24 Пятница 0 1 454
9-02-2018, 00:24

Тимур Батрутдинов назначил дату свадьбы с Ольгой Бузовой и сообщил, что она пройдет в Барселоне

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова продолжают будоражить умы многомиллионной армии фолловеров и хейтеров.

День назад резидент Камеди признался, что если "друзья на грани", коими они с Бузовой себя считают, не встретят свою вторую половину, значит обязательно поженятся. И даже дату огласил. Торжественное событие случится 28 октября в Барселоне.

Фолловеры тут же вспомнили, что Ольга Бузова наметила в этом году купить дом в Испании. Теперь пользователи Сети ломают головы: пошутил Батрутдинов, или в самом деле звезды перешли от "дружбы на грани" к любовно-лирическим отношениям.


Напомним, что впервые резидент Камеди и теледива засветились месяц назад на отдыхе в Таиланде. Друзья умело привлекли к себе внимание широкой публики своими, якобы, случайными встречами и рассказами, что их связывает "дружба на грани", которая в любой момент готова перерасти в нечто большее.

Экстрасенсы разной степени известности начали предсказывать Ольге и Тимуру стремительность в развитии отношений, брак и рождение первенца до конца этого года. Можно только представить, как повеселило это двух звезд.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив