.
» » Фанаты Бузовой заявили, что "батрабузики" им нравятся намного больше, чем "тарабузики"
18:03 Суббота 0 2 279
13-01-2018, 18:03

Фанаты Бузовой заявили, что "батрабузики" им нравятся намного больше, чем "тарабузики"

Ольга Бузова отдыхает в Таиланде. Сегодня теледива вышла на яхте в море в компании не только своих подруг, но и Тимура Батрутдинова. Весь день Ольга и Тимур развлекались вместе. В Сети появилось много фотографий "с места событий". К тому же, теледива публиковала много видеороликов в "сторис" Инстаграм.

Фолловеры Бузовой активно обсуждают возможный альянс между резидентом Камеди и ведущей "Дома-2". Впрочем, мнения у фанатов разделились. Большая часть уверена, что между "героями дня" хорошие дружеские отношения. Другие надеются, что дружеские отношения могут легко перерасти в романтические.

Что же на самом деле происходит между Бузовой и Батрутдиновым, знают только они сами. Чувство юмора не занимать обоим. Наверно поэтому Тимур и Ольга весь сегодняшний день дразнят пользователей сети очередными "горячими" совместными фотографиями. Фолловеры теледивы окрестили пару "батрабузиками", определив, что такой альянс им нравится намного больше, чем канувшие в лету "тарабузики".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив