.
» » Ольга Бузова опровергла слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым
23:09 Понедельник 0 2 120
22-01-2018, 23:09

Ольга Бузова опровергла слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым

После недельной интриги в Таиланде, Ольга Бузова рассказала, в каких, на самом деле, отношениях находятся Тимур Батрутдинов и она.

Интрига, которую фактически на пустом месте создала Ольга Бузова, показала, насколько та хороша в хайпе. Ведь всего за неделю прирост подписчиков у резидента Камеди составил более 600 тысяч человек и 400 тысяч у Бузовой. Видимо, "Королева Инстаграм" давала мастер-класс своему другу, как работать с социальными сетями.

Дело дошло до того, что не только армия фолловеров поверила в существующий роман между двумя звездами шоу-бизнеса, но даже эзотерики кинулись строить прогнозы по поводу предстоящей свадьбы Тимура и Ольги. Им же и был обещан ребенок. И не когда-нибудь, а в наступившем году.


Ольга активно провоцировала публику жаркими объятиями с Тимуром на многочисленных фото и видео. Дополняли "картину маслом" многозначительные намеки, что друзья "случайно" встретились в Пхукете и теперь не расстаются ни на день. "Масла в огонь" подлил и Батрутдинов, рассказав о "дружбе на грани".


По итогу столь результативного хайпа, каждый из "партнеров" добился своего. Ольга напрочь стерла из памяти СМИ и пользователей Сети бракосочетание бывшего мужа. Тот сразу же стал никому не интересен. "Королева Инстаграм" четко дала понять Тарасову кто на самом деле правит балом в Интернете, чтобы тот не заблуждался на свой счет.

Резидент Камеди феерично напомнил о себе и в кратчайшие сроки приобрел более полумиллиона подписчиков в Инстаграм.

Теперь же Ольга Бузова решила раскрыть тайну, признавшись, что с Тимуром их связывает исключительно дружба. И что на самом деле теледива открыта для предложений любви и сердца. Она уверена, что ее избранник где-то рядом, но пока что не проявил себя. Также Ольга заметила, что окончательно рассталась с прошлым и готова к новым отношениям.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив