.
» » Ольга Бузова похвасталась помолвочным кольцом
15:57 Четверг 0 1 564
22-02-2018, 15:57

Ольга Бузова похвасталась помолвочным кольцом

Фолловеры теледивы подозревают, что их любимица помолвлена и скрывает это.

Несколько дней назад Ольга Бузова в "сторис" похвасталась красивым кольцом на безымянном пальце, в котором фанаты Бузовой распознали его, как помолвочное и даже нашли его описание в интернете. Оказалось, что такое же помолвочное кольцо было у принцессы Дианы, только украшенное сапфиром.

Не так давно Ольга призналась в интервью, что в ее жизни появился мужчина, который красиво ухаживает за ней, к тому же телеведущая заметила, что готова принять его знаки внимания и ответить взаимностью.


Фанаты Бузовой прекрасно осведомлены, какой она может быть скрытной, особенно, в отношении личной жизни после неудачного брака. Посему поклонники артистки допускают, что Ольга могла втайне обручиться с возлюбленным и умалчивать этот факт до поры до времени. Ведь и помолвку с футболистом Тарасовым она тоже скрывала очень долго, утверждая, что кольцо - это просто подарок.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив