.
» » Александр Гобозов прилюдно целуется с Иваной Диловой
09:56 Четверг 0 1 523
8-02-2018, 09:56

Александр Гобозов прилюдно целуется с Иваной Диловой

Участники скандального молодежного реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов и Ивана Дилова не могут и не хотят скрывать своих чувств. Экс-супруг Алианы Устиненко первым поцеловал 20-летнюю девушку из Болгарии, когда они вдвоем отправились на кастинг.
В Сети звучат самые разные комментарии в адрес 35-летнего ветерана телестройки. Многие считают его возвращение на проект ловким пиаром.


На проекте появилась новая парочка влюбленных. Саша Гобозов и Ивана Дилова поняли, что вместе они могут быть счастливы.

Вернувшись с кастинга, Гобозов отправился к воей теперь уже бывшей подруге Кате Зиновьеой. Он объявил, что так и не смог простить девушку за интрижку с Романом Гриценко, поэтому он бросает ее.

Прочие участники принялись выпытывать у Гобозова и Диловой, станут ли они официально объявлять себя парой. Но Ивана в ответ с улыбкой заявила, что ее новый спутник сам должен решиться на этот шаг.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив