.
» » В «Дом-2» вернулись Дмитрий Дмитренко и Александр Гобозов
07:30 Среда 0 2 110
27-12-2017, 07:30

В «Дом-2» вернулись Дмитрий Дмитренко и Александр Гобозов

Только что стало известно, что в «Дом-2» вернулись сразу два бывших участника. Дмитрий Дмитренко благополучно подселился к своей супруге Ольге Рапунцель, а Александр Гобозов намерен вновь попытать свое счастье и найти свою половинку среди участниц скандального реалити-шоу.
Известно, что в рейтинге наиболее интересных выпускников телестройки лидировал Дмитрий Дмитренко. Поэтому для зрителей стало большим сюрпризом, когда в «Дом-2» вернулся не только он, но и экс-супруг Алианы Устиненко.


Александр Гобозов заявил, что его возвращению на проект особенно рады сразу две девушки. Но назвать имена этих счастливиц он не рискнул, сохранив определенную тайну.

Зато Гобозов пообещал, что как только он сам сделает свой выбор, все поклонники узнают его новую избранницу.

Нельзя сказать, что все зрители очень обрадовались такому повороту событий. Ведь еще во время своего пребывания на проекте и Дмитренко, и Гобозов обзавелись внушительной армией хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив