.
» » Ксения Собчак отправится в Крым только из Украины
22:42 Вторник 0 4 684
1-08-2023, 22:42

Ксения Собчак отправится в Крым только из Украины

Экс-звезда «Дома-2» Ксения Собчак баллотируется в президенты России. И если ей потребуется посетить Крым, телеведущая намерена отправиться через границу с Украиной.
«Кандидат против всех» подчеркнула, что согласно международному праву, Республика Крым остается частью Украины.


Ксения Собчак поделилась своими планами с журналистами и напомнила, что Крым является территорией Незалежной. Это значит, что в рамках своей предвыборной кампании 35-летняя светская львица для посещения полуострова будет ехать через Украину.

При этом она отметила, что в ближайшее время в Крым не поедет, но такая поездка не исключена.

"В любом случае, заезжать буду с украинской территории", - подчеркнула Ксения Собчак.

Ранее Ксения Собчак назвала референдум в Крыму «фальшивым голосованием» и прогнозировала, что крымчан ждет нищее существование. А выборы она идет от партии «Гражданская инициатива».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив