.
» » Ксения Собчак обещает жителям Крыма нищую жизнь
15:09 Вторник 0 4 225
23-01-2018, 15:09

Ксения Собчак обещает жителям Крыма нищую жизнь

Известная телеведущая и оппозиционный политик Ксения Собчак снова высказалась по поводу воссоединения Крыма с Россией.
Ранее светская львица публично заявляла, что Республика Крым вернулась в состав России незаконно. А сейчас "кандидат против всех" выступила в эфире радио "КП" с обещанием нищей жизни для жителей полуострова.


Ксения Собчак продолжает активную подготовку в президентским выборам. Она дает интервью, ездит по российским регионам и выступает на радио, набирая голоса в свою поддержку.

В очередном выступлении Ксения Собчак напомнила, что в Крыму нет ни одного отделения "Сбербанка", что крымчане не могут выезжать за границу и что на полуострове не пройдет ни один матч ЧМ-2018. Почему так происходит?


"Потому что туда никто не приедет, - отвечает сама себе Ксения Собчак. - Потому что "Сбербанк" оштрафуют. Потому что любая международная компания попадет под санкции. Это значит, что этот регион будет нищать, что люди будут жить там плохо, что мы будет тратить все больше бюджетных денег на Крым".

Свое выступление экс-звезда "Дома-2" завершила пожеланием, чтобы Крым стал полноценной частью большой страны.

"Я не хочу русским людям такой жизни. Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого", - резюмирует политик без уточнений, как конкретно этого можно добиться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив