.
» » Ксения Собчак призналась, что безумно устала летать
17:01 Вторник 0 1 405
9-01-2018, 17:01

Ксения Собчак призналась, что безумно устала летать

36-летняя телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак призналась, что безумно устала летать. Но в постоянных перелетах имеются и определенные преимущества, призналась светская львица.
Многие поклонники поспешили поддержать свою любимицу и пожелать ей благополучного перелета.


Ксения Собчак на своей страничке в Instagram выложила снимок своих ног в спортивных штанах на фоне иллюминатора.

«Впереди - длиннющий перелет-жаркие во всех смыслах переговоры по фандрайзингу-и опять в любимый «Аэрофлот» ... Устала летать безумно», - пишет Ксения Собчак.

С присущей ей иронией светская львица призналась, что в этом есть и плюсы. Скорее всего в нынешнем году она станет не просто «платиновым членом компании Аэрофлот» за налет милей, а придется делать специальное членство- «платиновый член с оторочкой из бриллиантов и соболя».

Подписчики оценили по достоинству юмор оппозиционного политика и пожелали ей хорошего полета и удачных переговоров. Надпись на штанах "Россия" особенно понравилась публике.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив