.
» » Официально: Ксения Собчак опубликовала предвыборную программу и была избрана кандидатом от партии "Гражданская инициатива"
17:49 Суббота 0 2 256
23-12-2017, 17:49

Официально: Ксения Собчак опубликовала предвыборную программу и была избрана кандидатом от партии "Гражданская инициатива"

В своем микроблоге теледива оповестила пятимиллионную армию подписчиков, что сегодня та избрана кандидатом на съезде партии "Гражданская инициатива".

"Вот я официально и кандидат! Сьезд партии "Гражданская Инициатива" поддержал мою кандидатуру!" - радостно оповестила Собчак.

Теперь кандидату в перзиденты предстоит бесчисленное количество поездок по регионам страны и самое сложное - собрать необходимое количество подписей. На данный момент теледиве удалось собрать 100 тысяч подписей.


Кроме этого Собчак, наконец-то, подготовила свою политическую и экономическую программу, с которой пойдет на выборы. Желающих ознакомиться с основными положениями предвыборной программы кандидата, Ксения приглашает посетить свой сайт sobchakprotivvseh.ru, где она опубликована.

"Ознакомилась с Вашей опубликованной программой. Всё расписано грамотно и по существу. Видно, что над ней работали профессионалы, такие как Елена Лукьянова, Сергей Алексашенко и другие уважаемые люди. Удачи Вам!!! Вы - молодец!" - оставила комментарий одна из поклонниц Собчак в ее микроблоге.

Остальные пользователи Сети были не столь оптимистичны и по традиции раскритиковали теледиву за ее стремление быть у власти.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив