.
» » Ольга Бузова не хочет в кадре красного лица
12:06 Воскресенье 0 2 247
6-08-2017, 12:06

Ольга Бузова не хочет в кадре красного лица

Певица Ольга Бузова отправилась в США в деловую поездку, но пока что только отдыхает.
Звезда «Дома-2» заинтриговала своих поклонников загадочной поездкой. Но оказалось, что Бузова отправилась в США. А вот с какой целью – не рассказала никому.


Фолловеры строили свои догадки о том, что там Ольга намерена заняться съемками клипов на свои новые песни, которые не были еще презентованы широкой публике. И оказались правы. Виктория Боня в своей публикации раскрыла тайну, что их ждут невероятные съемки Бузовой.

Так, накануне певица опубликовала снимок, где она загорает на крыше отеля. Она рада, что на крыше отеля есть бассейн, но расстраивается, что нельзя долго загорать, ведь скоро съемки, а лицо в кадре не должно быть красным.

Кроме этого, Бузова взбудоражена предвкушением нового дня и того, что он ей несет. Певица возлагает много надежд на сегодняшние съемки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив