.
» » Ольга Бузова опубликовала видео с "подарочным" слоном
12:45 Суббота 0 2 710
20-01-2018, 12:45

Ольга Бузова опубликовала видео с "подарочным" слоном

Как и предполагалось, Ольга Бузова с размахом отмечает свой день рождения в Таиланде. Еще со вчерашнего вечера теледива получает поздравления и подарки от близких, друзей, коллег по работе и многочисленных фанатов.

Однако самый креативный подарок к имениннице был доставлен с утра. Ольгу поздравил с 32-летием настоящий живой слон. Точнее, слоненок, который оказался очень дружелюбным. Теледива запостила в своем микроблоге видеоролик, на котором запечатлено все происходящее.

Стоит заметить, что сегодня на королевской вилле Ольги Бузовой в Пхукете работает съемочная группа, которая снимет для истории "хроники" именин "Королевы Инстаграм" и самой популярной медийной личности отечественного шоу-бизнеса.


Посему, новостные ленты информационных порталов сегодня будут пестреть яркими картинками и видеороликами со дня рождения теледивы, которая смогла напрочь затмить предстоящий свадебный банкет экс-супруга, потратив на празднование в десятки раз больше денег, чем тот на третью свадьбу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив