Этот вопрос она задала подруге, на который та ответила:
- "Свеклу, мать, свеклу и еще раз свеклу!
- А печеньки можно?, - спрашивает теледива.
- Ни в коем случае! - утверждает Татьяна.
Многие подписчики Бузовой задаются вопросом: Как удается теледиве быть такой стройной и не набирать вес. В чем ее секрет? В физической нагрузке в тренажерном зале или сбалансированном питании?
Ольга опубликовала в своих историях видеоролик, в котором показала, что она ест на ужин.
- Мы сегодня с девочками договорились, что будем есть только днем, а вечером будем пить только чай, - делится с подписчиками тайной своего питания Ольга.
- Вот наш скромный ужин и вот моя тарелка, - добавила смеясь теледива, снимая на камеру сервировку обеденного стола и содержимое своей тарелки.
Напомним, что Ольга Бузова сейчас находится на Сейшелах, где в течение двух недель будет вести эфиры из филиала "Дома-2".
08:44
Среда
0
6 085
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 281
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 758
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 023
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
