.
» » Появились мошенники с двойником Бузовой, которые зарабатывают на ее имени
07:30 Суббота 0 1 857
13-01-2018, 07:30

Появились мошенники с двойником Бузовой, которые зарабатывают на ее имени

Явный признак популярности исполнителя - появление мошенников и двойников, зарабатывающих на имени звезды. Вот и Ольга Бузова обрела своего двойника, которому мошенники под видом "оригинала" организуют выступления на корпоративах и концертах.

Мошенники отправляют в различные организации свое предложение о выступлении Ольги Бузовой, уверяя потенциальных клиентов, что представляют интересы певицы и теледивы. При этом умалчивают, что вместо нее будет выступать двойник.

Аферисты уже вовсю собирают оплату за предстоящие выступления, пока теледива отдыхает в Пхукете. Представители Бузовой разбираются с возникшей ситуацией. Сама же Ольга решительно настроена вывести аферистов на чистую воду и наказать по всей строгости закона.

Пока что речь не идет о какой-либо материальной компенсации, хотя хейтеры уверены, что вся шумиха возникла из-за того, что ее конкурентка присваивает гонорары певицы.


А пока что теледива наслаждается отдыхом в жарком Таиланде, ждет в гости сестру и друзей, чтобы весело отметить свое 32-летие на королевской вилле в Пхукете.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив