.
» » Дебютный альбом Ольги Бузовой разместился на первом месте российского ITunes
17:56 Пятница 0 2 132
6-10-2017, 17:56

Дебютный альбом Ольги Бузовой разместился на первом месте российского ITunes

Сегодня вышел дебютный альбом начинающей певицы Ольги Бузовой, премьеры которого она ждала с таким нетерпением. Буквально за несколько часов альбом вышел на первое место в российском ITunes по количеству просмотров.

Около полугода потратила теледива, чтобы создать свое первое "детище". У нее есть немалый повод гордиться собой. Когда теледива сделала первый шаг, презентовав первую песню, отечественная публика пребывала в полной уверенности, что пар Ольга после развода выпустит, и на этом все закончится.

Но не тут-то было. Ни одному прогнозу звезд шоу-бизнеса относительно того, что "пение у Бузовой скоро закончится" не суждено было сбыться. Теледива, как заправский серфер, "поймала свою волну", получая огромное удовольствие от выступления на сцене. И как пишут фанаты певицы," теперь этот танк по имени Ольга Бузова никому не остановить".

Первые шаги, первый успех и многомиллионная аудитория фанатов настолько вдохновили Ольгу, что та замахнулась на дебютный альбом.


Несмотря на жесткую критику звезд шоу-бизнеса, Ольги нисколько не расстраивается, а берет барьер за барьером. Еще полгода назад ее лишь знали, как ведущую скандального проекта "Дом-2" . а сегодня она гастролирует по странам зарубежья, выступая в переполненных залах.

Даже появилось такое понятие в среде исполнителей и артистов, как "феномен Ольги Бузовой". Фамилия начинающей певицы уже стала нарицательной.

Сейчас ольга активно готовится к первому полноценному сольному концерту, который состоится в Москве в начале ноября.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив