.
» » Анастасия Костенко стала настоящим двойником Ольги Бузовой
18:52 Четверг 0 9 675
23-11-2017, 18:52

Анастасия Костенко стала настоящим двойником Ольги Бузовой

Многочисленные поклонники Ольги Бузовой сегодня уверены, что ее «соперница по футболисту» Дмитрию Тарасову Анастасия Костенко копирует её.

Фолловеры убеждены в этом, когда разглядели и новые фотографии Насти. Волосы моделей на снимке убраны назад, и создается полное впечатление, что у Костенко каре.

А это сегодня любимая стрижка Бузовой.

Помимо этого хейтеры отмечают, что подруга спортсмена даже взгляд Бузовой копирует. На одном из последних постов картинка невозможно отличить от Ольги. Кто-то даже убеждён, что Настя специально копирует ведущую "Дома-2". А вот как на это реагирует Оля, пока информации нет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив