.
» » Пользователи Сети заподозрили, что Евгения Феофилактова хочет тайком выскочить замуж
12:52 Суббота 0 1 573
23-12-2017, 12:52

Пользователи Сети заподозрили, что Евгения Феофилактова хочет тайком выскочить замуж

Евгения Феофилактова начинает новый 2018 год, можно сказать, "с чистого листа". С возлюбленным, в новом шикарном особняке, в котором, полной семьей, встретят Новый год Евгения и ее сын Даниэль.

Однако сегодня теледива рассказала своим подписчикам в Инстаграм, что вместе с нею Новый год встретят и ее родители, а также, приедет сестра со своей семьей.

"Как вы планируете праздновать Новый 2018 год? Мы будем праздновать дома, с родителями, и приезжает моя сестра с мужем и моими племянниками. Ура!", - написала Евгения в новом посте.

Пользователи Сети, следящие за всеми жизненными перипетиями экс-участницы ""Дома-2 предположили, что Женя точно что-то недоговаривает. По мнению фолловеров теледивы, та "втихую" выходит замуж, коли все родственники приезжают.

"Для Жени это уже второй брак, так что официально-торжественной свадьбы, скорее всего, не будет. Также, это не первый брак для ее избранника. Так к чему устраивать шумные посиделки? Отпразднуют по-семейному", - пишут те в комментариях те.

Так ли это? Узнают подписчики лишь в следующем году. Евгения, пока что, хранит молчание.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 891 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив