.
» » Евгения Феофилактова коротко постриглась
20:51 Среда 0 23 531
15-11-2017, 20:51

Евгения Феофилактова коротко постриглась

Экс-супруга Антона Гусева и бывшая участница проекта "Дом-2"неожиданно остригла свои шикарные длинные волосы.

Словно отсчитывая новый этап в жизни, вместе с остриженными волосами Женя оставила в прошлом всё, что с нею происходило до этого. Теперь у молодой мамы и элегантной модели - стильное каре.

Поклонники оценили новую прическу Евгении. Несмотря на то, что теледива стала выглядеть чуть старше, стрижка придала ей еще больше элегантности, серьезности и статности.

Все подписчики сошлись во мнении, что из провинциальной девушки Феофилактова превратилась в леди Элегантность и шикарную женщину.

"Новый этап в жизни и новый имидж. Молодец, Женя. Новый образ тебе очень подходит", "Шикарно выглядите, Евгения. Настоящая леди Элегантность!", "Вместе с остриженными волосами улетучились остатки простушки, которая пришла, когда-то, на "Дом-2", - писали восхищенные поклонники Евгении.


Были и те, кто и те, кому Феофилактова больше нравится с длинной роскошной "гривой".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив