.
» » Саше Артемовой заранее нагадали, когда она выйдет замуж
08:00 Суббота 0 1 640
2-12-2017, 08:00

Саше Артемовой заранее нагадали, когда она выйдет замуж

Экс-звезда «Дома-2» Александра Артемова сделана неожиданное признание. Оказывается, молодая супруга Евгения Кузина знала заранее, в каком возрасте она выйдет замуж.
Девушка поделилась этим воспоминанием со своими подписчиками в Instagram.


Недавно Саша Артемова вышла замуж за Евгения Кузина. Бывшие участники «Дома-2» показали пример красивой пышной свадьбы, которую долгое время обсуждали в Сети все, кому не лень.

А недавно Саша призналась, что она знала, когда состоится ее свадьба. После ее первой поездки на Сейшелы девушка общалась «с одним человеком», который и сказал, что она выйдет замуж в возрасте 21-22 года.

«Для меня услышать, что в таком маленьком возрасте я выйду замуж, было просто неким счастливым ударом. Хотя я не планировала и хотя уже догадывалась за кого, и только было после моей догадки приятно. А за секунду раньше я хотела услышать, что в 27-30 будет брак, так как карьера, работа, стать успешной было на первом месте. Ну как видите, не все бывает, так как мы планируем и желаем», - сказала Александра Артемова.

Девушка призналась, что очень счастлива. Ведь выйти замуж по большой любви – это и есть настоящее счастье, убеждена она.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив