.
» » Евгения Феофилактова рассказала о купленной за 10 миллионов квартире
11:18 Среда 0 5 307
18-10-2017, 11:18

Евгения Феофилактова рассказала о купленной за 10 миллионов квартире

Экс-звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала своим поклонникам, что для себя и своего сына Даниэля приобрела квартиру в Москве.
Покупка обошлась ей в 10 миллионов рублей.


Женя Феофилактова заявила, что выбор района определялся интересами ее любимого сына. Ведь Даниэль – самый важный человек в ее жизни, ее лучший мужчина. И по мнению экс-супруги Антона Гусева ей удалось подобрать самый оптимальный вариант.

«Это спокойное место, - рассказывает Евгения Феофилактова. - Рядом лес, озеро, пляж, школа, поликлиника… Квартира свободной планировки. Хочу вместе с дизайнером сделать комнату для Даниэля, спальню для себя и гостиную, объединенную с кухней».

Молодая женщина посетовала на то, что ей пришлось хорошенько потрудиться, чтобы купить эту заветную недвижимость. Она даже сама вставала за прилавок своего магазина, жалуется Феофилактова.

Со временем новая квартира должна стать образом мини-дворца, отмечает Женя. Когда она почувствует себя настоящей москвичкой, неизвестно. Но то, что собственная квартира гораздо лучше съемной, тут и спорить нечего, смеется молодая женщина.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив