.
» » В Сети критикуют неспортивную фигуру Анастасии Костенко
16:37 Суббота 0 6 883
16-12-2017, 16:37

В Сети критикуют неспортивную фигуру Анастасии Костенко

Анастасия Костенко решила порадовать своих поклонников фотографией в бикини с отдыха на Мальдивах, где она сейчас пребывает с Дмитрием Тарасовым.

Однако вместо ожидаемой похвалы, микроблог модели запестрел негативными комментариями.

Поклонники пассии экс-супруга Ольги Бузовой настоятельно порекомендовали Костенко не отлынивать на отдыхе от физических нагрузок, а посетить ближайший тренажерный зал.

Надо полагать Анастасии навряд ли было приятно, что ее фигуру сравнивали с формами Ольги Бузовой в пользу последней и приводя теледиву в пример расслабившейся на отдыхе Костенко.

" Что-то, Анастасия, вы переусердствовали с булочками для Тарасова. Расслабились? А напрасно. Рыхлое дряблое тело. А ведь вам всего 23 года".

"Как не крути, а ни в чем тебе не превзойти Бузову. Так и останешься ее тенью. Фигуру в порядок приведи прежде, чем выставлять ее на всеобщее обозрение".

"Настя, твой удел - фотографироваться в одежде. Как модель - совсем не отвечаешь физической форме. Всё булки с Тарасовым трескаешь?"

Словом, не удалось Анастасии Костенко произвести на публику фигурой в бикини.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив