.
» » Фанаты разочарованы: Подруга Дмитрия Тарасова ждала не свадьбу, а Мальдивы
13:00 Пятница 0 1 304
15-12-2017, 13:00

Фанаты разочарованы: Подруга Дмитрия Тарасова ждала не свадьбу, а Мальдивы

Модель Анастасия Костенко создала большую интригу. На своей страничке в Instagram девушка призналась, что с большим нетерпением ожидает какое-то событие. Все решили, что речь идет о свадьбе с экс-супругом Ольги Бузовой, полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.
Но реальность оказалась более прозаична. Брюнетка имела в виду только поездку на Мальдивские острова.


По намекам Анастасии Костенко, ее подписчики сочли, что 15 декабря состоится ее бракосочетание с Дмитрием Тарасовым. Но, увы, разгадка оказалась не такой интересной.

В назначенный срок модель призналась, что вместе с возлюбленным она отправляется отдыхать на Мальдивы. Тарасову, как и всем футболистам, в это время положен кратковременный отпуск, и влюбленные решили провести его на теплых экзотических островах.

Смягчить разочарование помогло новое фото от Костенко, на котором девушка позирует в бикини.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив