.
» » Дмитрий Тарасов перестал общаться с дочерью из-за Анастасии Костенко
09:00 Среда 3 8 592
15-11-2017, 09:00

Дмитрий Тарасов перестал общаться с дочерью из-за Анастасии Костенко

В последнее время полузащитник «Локомотива» Дмитрий Костенко почти прекратил общаться с маленькой дочкой от первого брака.
Поклонники убеждены, что на это повлияла его нынешняя невеста, модель Анастасия Костенко.


Еще в начале 2017 года в Instagram Дмитрия Тарасова регулярно появлялись совместные фотографии с Ангелиной. Девочка появилась на свет в браке с первой супругой Оксаной, и молодой мужчина обожал проводить с ней время.

Но потом всякое общение сошло на нет, и экс-муж Ольги Бузовой даже не поздравил своего единственного ребенка с Днем знаний. Этот малоприятный факт не ушел от внимания фанатов которые поспешили выразить свое недовольство.

Теперь семейные праздники, которые раньше Дмитрий Тарасов проводил с Ангелиной, он проводит с Анастасией Костенко. И отсутствие маленькой девочки объясняется именно влиянием новой пассии спортсмена, убеждены фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария