.
» » Хейтеры Анастасии Костенко высмеяли ее за "корявый" английский в видеоролике
00:42 Среда 0 1 615
13-09-2017, 00:42

Хейтеры Анастасии Костенко высмеяли ее за "корявый" английский в видеоролике

Хейтеры Анастасии Костенко, виновной, по их мнению, в деле распада семьи Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, всегда найдут повод, как бы поиздеваться над "разлучницей".

На сей раз фолловеры Ольги Бузовой высмеяли модель из Сальска за "корявый английский". Стоит заметить, что видеоролик был создан клипмейкером, обладающим большим чувством юмора, ибо получился очень смешным. Особенно параллель Костенко - Кличко. Модель из Сальска Анастасия Костенко и бывший боксер, а ныне мэр Киева Виталий Кличко. И у того и у другого просто беда с английским.

Видео было снято не так давно, когда девушка из провинциально города штурмовала столицу, надеясь состояться в модельном бизнесе. Но как и Бузова, Костенко все время косила взглядом в сторону Европы, решив, на всякий случай, к своему портфолио добавить и видео, где Настя презентует себя на языке Шекспира, Диккенса, Байрона и Киплинга .


Однако, если у Ольги Бузовой, помимо хорошего знания английского, далеко идущие планы, и она их с успехом реализует, то Анастасия Костенко споткнулась о ногу полузащитника "Локомотива". После чего решила сделать ставку на Дмитрия Тарасова, раз уж споткнулась. Лучше синица в руке, чем журавль в небе, видимо посчитала она и успокоила имперские амбиции мятущейся души провинциалки. Сей видеоролик можно посмотреть ниже.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив