.
» » Ольга Бузова поделилась в Instagram отрывком новой песни Wi-Fi
09:30 Вторник 0 2 614
12-12-2017, 09:30

Ольга Бузова поделилась в Instagram отрывком новой песни Wi-Fi

Накануне Ольга Бузова поделилась в Instagram отрывком своей новой песни с лаконичным названием Wi-Fi. Официальная премьера музыкальной композиции назначена на 15 декабря.
За трое суток ролик посмотрели почти полтора миллиона человек.


31-летняя звезда «Дома-2» Ольга Бузова вызывает массу критики своим неординарным творчеством. Но ее упорство, трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей не могут не вызывать восхищения даже у самых ярых критиков.

Бузова дала два сольных концерта в Москве и родном Питере, после чего отправилась гастролировать по российским городам, где ей неизменно сопутствовал успех. А в канун Нового года певица решила снова порадовать своих фанатов и подарить им новую песню Wi-Fi, отрывок из которой появился в ее Instagram.

Нельзя сказать, что ролик был воспринят публикой однозначно положительно. Прозвучало немало и критических комментариев.

«Бомба! Очень жду», «Классная тема будет», «Не ожидала, дорогая Бузова, первые твои песни были супер, а чем дальше тем хуже и хуже !! Аж и слушать неохота», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив