.
» » Ольга Бузова исполнила любимую песню своих родителей на концерте в Москве
07:44 Суббота 0 10 979
12-08-2017, 07:44

Ольга Бузова исполнила любимую песню своих родителей на концерте в Москве

Накануне в Москве состоялось очень трогательное выступление Ольги Бузовой.
Певица Ольга Бузова только прилетела из Лос-Анджелеса и уже успела выступить в Москве. Соскучившись по Родине, Бузова особенно чувственно старалась исполнить свои хиты.


А до этого Ольга провела чуть больше недели в солнечной Калифорнии, где она успела не только поработать, снять клип, подумать о новом проекте, но и волю отдохнуть и покататься на американских горках.

Отдохнувшая и счастливая по приезду в Москву Ольга тут же дала выступление в родной столице. Фанаты оценили ее новый концертный костюм, состоящий из топика и завышенных шорт с блестящей отделкой и накидки, которая была особенно уместной во время исполнения песни «А люди не верили».

Сама Бузова поблагодарила всех, кто пришёл, в своём микроблоге то. Она утверждает, что ей было очень приятно, что любимую песню ее родителей весь зал пел вместе с ней.

«Мамуля и папуля для вас», - подытожила Бузова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив