.
» » Ольга Бузова успешно выступила в Олимпийском в качестве хедлайнера
10:29 Среда 0 1 686
6-12-2017, 10:29

Ольга Бузова успешно выступила в Олимпийском в качестве хедлайнера

Ольга Бузова выступила на самом новогоднем шоу страны.
Ольга стала хедлайнером шоу, исполнив на сцене Олимпийского три песни: "Хитпарад", "Мало половин" и "Неправильная".


"я получила огромное удовольствие! Какой кайф, когда вместе со мной поет весь Олимпийский. Я не хотела уходить со сцены.Спасибо всем моим людям", - написала Ольга в своем микроблоге.

И фолловеры и хейтеры оставили свои комментарии под видео, что опубликовала теледива в своем аккаунте.

"Олечка, ты просто всех взорвала! Все ждали только тебя! 4 часа звёзд, но никому так не кричали и не хлопали как хлопали как тебе", - написали фанаты, присутствовавшие на концерте. "Ольга, я была в этот момент в Олимпийском. У тебя очень красивые и атмосферные номера, крутая команда танцоров, по сравнению с другими артистами".

"О каком творчестве идёт речь, вы серьёзно и ЭТО вас цепляет? Жесть. .. Стыдно на одной планете с такими видами как вы жить и как Оля", - не успокаивались антифанаты Бузовой. "Мне так стыдно бузовские видео все время смотреть, главное, делает все она, а стыдно мне. Такое острое чувство неловкости".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив