.
» » Ольга Бузова ждет всех в "Олимпийском" 5 декабря на главном новогоднем шоу страны
21:15 Суббота 0 1 885
2-12-2017, 21:15

Ольга Бузова ждет всех в "Олимпийском" 5 декабря на главном новогоднем шоу страны

Ольга Бузова обратилась к многомиллионной армии своих поклонников в микроблоге, пригласив тех в "Олимпийский" на главное новогоднее шоу "SnowПати-3".

Главное правило для потенциального зрителя - прийти на концерт в белом, который состоится 5 декабря.

Как пообещала певица, она исполнит на концерте-сборнике аж три песни.

" Будем петь и танцевать вместе! Всем быть в белом. Буду петь для вас 3 песни, как думаете, какие?" - озадачила своих поклонников Ольга.

Подписчики Ольги стали выдвигать свои версии и строить предположения. А также, задавали вопросы, будет ли Ольга выступать в новогоднюю ночь на одном из телеканалов.


Некоторые интересовались, что будет, если при наличии билета зрители не придут в белой одежде.

Хейтеры разочарованно ныли по поводу нарушения обещания Бузовой уйти со сцены, которые те восприняли слишком буквально. Какое же их постигло разочарование, узнав, что Бузова снова поет и выступает на сборных концертах.


А начинающая певица, не обращая внимания на скулёж антифанатов и роптание "коллег" по шоу-бизнесу день ото дня покоряет новые вершины и устанавливает новые рекорды.

Как неоднократно повторяет Ольга Бузова во многих интервью: "И это только начало..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив