.
» » Ольга Бузова анонсировала пародию Comedy Club на свои песни
19:47 Пятница 0 5 463
15-09-2017, 19:47

Ольга Бузова анонсировала пародию Comedy Club на свои песни

Ольга Бузова, в отличие от некоторых представителей шоу-бизнеса, вполне доброжелательно и с юмором реагирует на пародийные номера, посвященные ее "артистической" деятельности.

Сегодня теледива и начинающая певица проанонсировала в своем микроблоге первый эфир Comedy Club этого сезона. Ольга представила пародийный видеоролик на свои песни двух резидентов Comedy - Павла Воли и Гарика Харламова.


В комментарии Бузова написала, что ей было очень смешно ( и видео это подтверждает).

"Смотрите мой новый проект "Воля Харлузова", - пошутила Ольга и подтвердила, что обожает Павла Волю и Гарика Харламова за подобные сюрпризы.

Подписчики Ольги Бузовой также оценили пародию и заверили, что не пропустят премьеру сезона "Камеди" на канале ТНТ.

"Это было что-то... Я и плакала и смеялась", "Ух ты, девочка, такой высокий уровень! Тебя пародируют такие звездные дядьки", "Оля это значит вы рвёте всех".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив