.
» » Ольга Бузова презентовала свою новую песню "Равновесие" из дебютного альбома
13:17 Среда 1 2 922
20-09-2017, 13:17

Ольга Бузова презентовала свою новую песню "Равновесие" из дебютного альбома

Начинающая певица Ольга Бузова в своем микроблоге сделала презентацию новой песни из дебютного альбома,, которую еще никто не слышал.

"Равновесие", - так называется новый трек, премьера которого ждать осталось недолго. Многие стали замечать, что у Бузовой песни сыпятся, как из рога изобилия.

Обращаясь к своим подписчикам, Ольга пообещала, что до выхода своего сольного дебютного альбома она познакомит слушателей со всеми "новинками" из него, публикуя отрывки из новых синглов.


Что же касаемо "Равновесия", Ольга объясняет, что в новой песне ей хотелось обратиться ко всем, кто любил и любит, поскольку они ее поймут лучше всех. Эту песню она посвящает тем, кто кто всегда готов прийти на помощь, подставив свое плечо.

Подняться с колен могут помочь только близкие люди и верные друзья. Поскольку начинающая певица пережила подобное в недалеком прошлом, то научилась ценить верную дружбу, отделив "зерна от плевел".

"Мои люди всегда со мной", - любит повторять Ольга Бузова. Эту песню она посвящает именно им и многочисленной армии своих фанатов, чью горячую поддержку она ощущает ежедневно.

Стоит ли говорить, насколько тронуты были фанаты таким вниманием к ним со стороны теледивы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий