.
» » Ольга Бузова после показа Беллы Потемкиной заберет все наряды
21:16 Четверг 0 10 311
19-10-2017, 21:16

Ольга Бузова после показа Беллы Потемкиной заберет все наряды

Ольга Бузова, со страниц своего микроблога пригласила всех своих подписчиков посетить показ новой коллекции одежды модельера Беллы Потемкиной.

Тандем Потемкина - Бузова создает популярные модели одежды, которые пользуются заслуженным спросом. В своем обращении к подписчикам Ольга сказала, что зрителей ожидает показ по-настоящему звездной коллекции.

Теледиве настолько понравилась коллекция, что после показа она готова забрать всё, что Белла для нее приготовила.

"Я ХОЧУ ВСЁ! После показа забираю наряды! Увидимся на шоу, дорогие мои!", - написала Ольга в своем микроблоге.

Показ новой коллекции Беллы Потемкиной и Ольги Бузовой состоится 21 октября в Манеже (Москва).

А пока что Ольга Бузова активно готовится к первым сольным концертам, которые состоятся в Санкт-Петербурге и Москве 2 и 3 ноября. Репетиции идут круглосуточно. Ольга обещает показать грандиозное шоу и очень удивить зрителей.

Из ее интервью известно, что действие будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале во время выступления певицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив