.
» » Ольга Бузова рассказала о свахе, Аршавине, своем бюсте и подготовке к шоу
10:52 Четверг 0 5 935
19-10-2017, 10:52

Ольга Бузова рассказала о свахе, Аршавине, своем бюсте и подготовке к шоу

Ольга Бузова побывала в гостях у ведущих "LOVE RADIO" и прокомментировала некоторые новости, которые о ней пишут многочисленные информационные порталы.
Ведущие Курочкин и Соколов сделали запрос по Ольге Бузовой в новостях Rambler.ru и выяснили, что телеведущая упоминается в 45 миллионах новостей. Посему были выбраны часто повторяющиеся темы в информационных лентах.


Первый вопрос, на который ответила Ольга, был задан по поводу свахи. Правда ли, что Бузова обратилась к профессиональной свахе, чтобы найти свою "вторую половину", спросили у нее ведущие "LOVE RADIO".

Ольга ответила на вопрос отрицательно. Нет времени на личную жизнь и нет того, кто согласился бы ждать, пока она в своем плотном графике это время выделит. В прочем, на сваху, тем более, времени нет.


Курочкина и Соколова интересовала новость по футболисту Аршавину, которого начинающей певице активно "сватают" таблоиды. На что теледива сказала свое категорическое "нет, нет и нет". И вообще, Бузова "завязала" иметь отношения с футболистам.

Следующий вопрос, который муссируют активно новостные порталы: "Ольга Бузова увеличила свою грудь". Правда ли это?

Телеведущая и певица опровергла информацию и высказала свою точку зрения по этому поводу. Как заметила Ольга, ей хочется, чтобы зритель полюбил ее такой, какая она есть. Точно также, как она полюбила свое тело. Обращаться к пластическим хирургам теледива не намерена.


Больше всего внимания Ольга уделила подготовке к шоу, которое сейчас идет полным ходом. Певица обещает много сюрпризов, которые будут происходить как на сцене, так и в зрительном зале. Репетиции идут круглосуточно. И шоу обещает быть фееричным. Вся команда работает над ним.

Ольга еще раз напомнила, что в ее родном Санкт-Петербурге концерт состоится 2 ноября, а в Москве тот пройдет 3 ноября.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив