.
» » Муж Ксении Бородиной озадачил фолловеров философской публикацией
21:37 Понедельник 0 2 657
16-10-2017, 21:37

Муж Ксении Бородиной озадачил фолловеров философской публикацией

Курбан Омаров опубликовал в своем микроблоге, претендующий на философские размышления пост.
Трудно сказать, что натолкнуло супруга Ксении Бородиной на такой калейдоскоп случайных мыслей, глядя на цифру отличников всех времен и народов, чтобы философствовать по поводу "алхимической точки зрения", стихий, запчастей, усов, примитива, и, как факт, случившегося с утра понедельника.


Но чтобы окончательно сбить с толку себя и подписчиков, Курбан Омаров закончил коротенький, но сумбурный спич назидательной фразой о том, чтобы читающие его не забывали бороться с примитивом.

Поскольку супруг теледивы доступ к комментариям на своей странице предусмотрительно закрыл, хейтеры дружно обсудили его пост в своей группе, задаваясь невольно вопросом: какие галлюциногены употребляет "домохозяин" от скуки? Или это последствия злоупотребления спиртных напитков? К единому мнению так и не пришли. Ждут, когда Омарова накроет новая волна вдохновения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив