.
» » Муж Ксении Бородиной окончательно впал в детство
23:41 Вторник 0 1 586
26-09-2017, 23:41

Муж Ксении Бородиной окончательно впал в детство

Курбан Омаров - супруг Ксении Бородиной впал в детство, о чем и поведал со своей страницы в Инстаграм.
"Сегодня мы с Мишей купили себе по игрушке", - констатировал он состоявшуюся покупку. Приобрели два друга точную копию Уазика, но игрушечную, со всеми "примочками". Тут тебе и "дистанционно подключаемая раздатка", и "понижайка" и портативные мосты.


Словом, все то, что есть в настоящем Уазике, только этот трактором тянуть не надо, если свалился в кювет.

Не зря говорят, что мужчины - это дети до старости. Подари тому самолет с дистанционным управлением и умрет от счастья, сколько бы лет ему не было.

"Пацан это не возраст, а состояние души. А душа у нас молодая", - написал в комментарии Курбан Омаров.


Хейтеры по-своему, оценили приобретение супруга Бородиной, слегка иронизируя над "событием районного масштаба".

"Бородина улетела в Дубай, а муженек в детство впал. Хоть бы сыну дал поиграть", "Точно Курбан в запое. Бородина, небось, все ключи от семейных авто попрятала, вот муженек и развлекает себя детскими утехами", "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пило", - стебутся над Курбаном Омаровым антифанаты Бородиной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив