.
» » Виктория Романец опустилась до рекламы подделок известных брендов
14:26 Понедельник 0 1 538
13-11-2017, 14:26

Виктория Романец опустилась до рекламы подделок известных брендов

Виктория Романец, в погоне за легкими деньгами, не гнушается рекламировать в социальных сетях подделки брендов, открыто заявляя об этом.
Теледива опубликовала в своем микроблоге рекламный пост, где та рекламирует китайскую подделку.


"Наконец-то появились такие реплики брендов, которые неотличимы от оригиналов, да и по качеству они ничем не уступают, зато приобрести их можно по доступной цене. Сама убедилась, смело могу посоветовать,",- пишет экс-участница "Дома-2" в своем микроблоге, рекламируя китайские подделки своим подписчикам, которых у той около двух миллионов человек.

Далее, теледива дает ссылки на некую "Альбиночку", которая сейчас с оказией находится в Китае по случаю закупки очередной партии товара а-ля "брендовых" сумок. Посему Романец рекомендует своим подписчицам пополнить гардероб модными аксессуарами, ибо, по ее мнению, Альбиночка сама лично отбирает товар у лучших китайских производителей.

Однако подписчики подвергли критике столь сомнительную рекламу Виктории, полагая, что та сама такой сумкой пользоваться не станет, а купит бренд, чтобы не позориться перед своими "товарками".

Другие же, восхищаясь тем, как выглядит Виктория после серии пластических операций, наперебой спрашивали, где та купила очки, в которых позирует на фото с сумкой.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив