.
» » Ксения Собчак заявила, что нам нечего праздновать в День народного единства
13:57 Суббота 0 783
4-11-2017, 13:57

Ксения Собчак заявила, что нам нечего праздновать в День народного единства

С тех пор, как Ксения Собчак решила принять участие в президентской гонке, каждый второй пост в ее микроблоге посвящен рекламе, каждый первый - политической агитации и демагогии.

На сей раз Ксения решила высказать свое мнение по поводу Дня народного единства. Как и положено оппозиционеру, которым себя считает Собчак, она "причесала граблями" и праздник, и тех, кто его отмечает, утверждая, что народу праздновать нечего.

"Народное единство, так и не родившись, обернулось господством жестокости, лжи и лицемерия. Нам нечего сегодня праздновать. Никакого единства у нас нет. Мы не верим друг другу и друг в друга."

Далее, будущий кандидат в президенты развела демагогию в пространном тексте, не несущем в себе никакого рационального зерна, да и смысла тоже. Закончила Ксения, как и положено, на бравурной ноте, что сие безобразие надо устранять и непременно у памятника Немцову, как светочу демократии, мечтавшему именно о том, "чтобы дожить до этого дня".


"Я уверена, что мы объединимся и изменим нашу жизнь и нашу Россию. Чтоб иметь право отмечать день народного единства с гордо поднятой головой. У памятника Борису Немцову, человеку, который мечтал о том, чтоб дожить до того дня".

В прочем, потенциальный "электорат" не поверил ни единому слову Собчак, припоминая ей все высказывания, которыми та успела себя скомпрометировать задолго до политической карьеры.


"Ой смотрите как заговорила! А где про нищебродов? Гаденышей а где мат? Не узнаю вас, Ксения!"

"Хотелось бы услышать что дорогая Ксения сделала для единства народа, а не очередной зачес про то, как все ужасно и какие все негодяи. Ксюша, начните с себя - станьте наконец частью народа России, а не разводите демагогию".

Как быстро и вовремя вы "переобуваетесь". Борец за единство, смешно. Вы столько грязи наговорили в свое время про Россию и её народ, что вам ли говорить о добре и объединении".

"Отмечать День народного единства у памятника Немцову. Господи, Ксения, ну какая же вы дура..."

99% комментариев под этим постом - сплошь негативные. Любопытно, на что рассчитывает Собчак, идя на выборы. Точнее на кого?



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив