.
» » Ксения Собчак в День народного единства напомнила о гомосексуалах
10:00 Суббота 0 1 490
4-11-2017, 10:00

Ксения Собчак в День народного единства напомнила о гомосексуалах

Известная телеведущая, блогер и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак решила в День народного единства напомнить о гомосексуалах. Без этих людей общество страны не может быть полноценным, убеждена светская львица.
На своей страничке в Instagram 35-летняя теледива обратилась к фолловерам с пространной речью о единстве всех членов общества.


Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты страны, позиционируя себя «кандидатом против всех». Утром 4 ноября в Сети она поделилась с фанатами своими рассуждениями о подлинном единстве российского общества.

«Этот день придуман именно теми людьми и именно в то время, когда народное единство – просто блеф, - считает Ксения Собчак. - В то время, когда одних людей натравливают на других, когда сильные унижают слабых, когда государство дискриминирует человека по полу, национальности, сексуальной ориентации, здоровью, материальному достатку».

Собчак заявила, что праздновать сегодня нечего, поскольку никакого единства нет и в помине. Но она уверена, что объединившись, можно изменить жизнь и гордо встречать этот праздник у памятника Бориса Немцова.

В комментариях поспешили спросить у светской львицы, что же такого особенного сделал Борис Немцов для народного единства, и почему Собчак о нем вспоминает в связи с гомосексуалами.

«Немцова в герои!? И Собчак говорить о народе!? Какая-то виртуальная реальность!», «Давайте как Европа, сходить с ума и вырождаться. А дискриминация по половому признаку - вы поэтому можете свободно выдвигаться и всю эту чушь нести?»- пишут интернет-пользователи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив