.
» » Анна Семенович раскрыла подробности драки своих любовников в Греции
12:38 Четверг 0 1 031
2-11-2017, 12:38

Анна Семенович раскрыла подробности драки своих любовников в Греции

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что двое обеспеченных и пылких влюбленных Анны Семенович затеяли драку в одном из греческих баров.

Причиной "спора" была пышногрудая Семенович. Как сообщалось, швейцарский любовник прилетел в Грецию, чтобы навестить "предмет" пылкой страсти, который в это время неплохо развлекался в объятиях греческого любовника. После чего и завязалась драка между двумя претендентами на сердце красавицы. Поведал эту историю, якобы, безымянный сотрудник этого самого бара при отеле.

В Сети не особо поверили в фантастический рассказ и, со временем, вопросов стало больше, чем ответов. Посему, Анна Семенович решила внести ясность в эту историю и рассказала некоторые подробности происходившего на берегах Эллады.


Опровергать саму историю певица не стала, однако, уточнила некоторые подробности, утверждая, что драки не было. По версии Семенович, мужчины поговорили друг с другом на повышенных тонах. Но, полиция, все таки, приезжала.

У пользователей Сети тут же возник встречный вопрос: с каких это пор полицию вызывают, если драки нет, а только две особи мужского пола разговаривают на повышенных тонах? Нет прецедента в виде избитых лиц и сломанной мебели, нет и появления стражей порядка в дверном проеме злачного заведения.


С громкоговорящими мужчинами прекрасно справиться и охрана отеля, убедив их не привлекать внимание окружающих и беспокоить тех громкой речью. А пока Семенович молчит, интернет-пользователи склоняются к мысли: либо истории, как таковой, вообще не было, либо была, но с "мордобоем". Пользователи считают, что Анна придумала неправдоподобную рассказку о своих приключениях в Греции.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив