.
» » Анна Седокова в эротическом клипе рассказала о "звездах", которые изменяют своим женам
12:34 Четверг 0 1 113
5-10-2017, 12:34

Анна Седокова в эротическом клипе рассказала о "звездах", которые изменяют своим женам

В связи с премьерой клипа "Не твоя вина", Анна Седокова рассказала правду о звездных парах, у которых идеальные отношения только на глянцевых обложках журналов.
Также Анна отметила, что в основе клипа лежит ее реальная история. Певица рассказала, как во время ее выступления на концерте, с нею связалась девушка, которая сообщила, что ее забрасывает сообщениями любимый мужчина Седоковой и попросила пресечь все его "инициативы" в этом направлении.


Поклонники певицы подозревают, что история связана с отцом третьего ребенка Седоковой, с которым та рассталась вскоре после рождения Гектора.

Также артистка коснулась звездных семей, которые блистают на обложках глянцевых журналов, демонстрируя идеальные отношения в браке, но как только гаснут софиты и фотовспышки объективов фотокамер," сказка" заканчивается. Мужчина увозит в машине другую женщину, а женщина набирает номер другого мужчины.

И таких образцово-показательных семей в шоу-бизнесе, призналась Седокова, она знает немало. Певица уверена, что каждая жена знает об изменах "второй половины" и остается в браке, если у той нет желания уйти или нет сил, чтобы сделать это.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив