.
» » Поклонники Максима Галкина прозвали его "сумасшедшим садовником"
14:34 Пятница 0 1 956
29-09-2017, 14:34

Поклонники Максима Галкина прозвали его "сумасшедшим садовником"

Пародист Максим Галкин является активным блогером, который публикует в своем микроблоге фото и видеоматериалы о жизни своей звездной семьи, рассказывает о детях и буднях их родителей, публикует новые искрометные видео пародии.

На сей раз артист запостил в своем аккаунте видеоролик о своем саде, который является предметом гордости для него. Галкин похвастался кленом, листья которого краснеют осенью и цветущими кустами великолепной гортензии. Все эти насаждения Максим посадил несколько лет назад. Как сказал артист, они - его предмет гордости.


Стоит заметить, что поклонники Галкина были не мало удивлены таким увлечением юмориста. В комментариях те назвали его "сумасшедшим садовником", который ходит вокруг кустом и как мантру произносит: "Гортензия - моя прелесть". Как сказал Максим в своем видео: "Главное правило садовника - гортензий много не бывает".


Некоторые комментаторы написали, что тоже хотели бы высадить подобное чудо в саду у своего замка, жаль, что такого строения у них под рукой не оказалось.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив