.
» » Правда о жизни и смерти Стеллы Барановской
17:23 Вторник 0 4 024
5-09-2017, 17:23

Правда о жизни и смерти Стеллы Барановской

Вчера утром, 4 сентября, от рака умерла актриса Стелла Барановская, но известность девушка получила не из-за таланта, а в связи с историей, связанной со сбором средств на лечение.
Узнав о диагнозе в 2015 году, Стелла попросила финансовой помощи у неравнодушных людей для лечения лимфобластного лейкоза.


Больная Барановская осталась без работы и с ребенком на руках. Роли ей если и доставались, то в основном эпизодические.

Отец 6-летнего мальчика Максим Котин так и не признал отцовство, а недавно еще и женился на дочери алкогольного магната.


Стелле удалось накопить необходимую сумму и начать лечение: после химиотерапии девушка почувствовала себя лучше.

Для предотвращения роста метастазов Стелла обратилась к нетрадиционным методам лечения в США, где пыталась вылечиться новыми методами детоксикации.

После того, как Стелла поделилась снимками с частного пляжа американской клиники, пользователи заподозрили Барановскую в обмане и писали ей, что она вместо лечения собирала деньги на отдых.

Подруги Стеллы Катя Гордон, Анфиса Чехова, Зара и Лера Кудрявцева все время находились возле больной. Ближайшая подружка Катя Гордон даже взяла к себе сына Стеллы.


Плохо Барановской стало в конце 2016 года, и все остальное время она провела в страшных мучениях, а в последние дни даже не ходила.

Теперь пользователи Сети и многие знаменитости выражают соболезнования родным Стеллы Барановской.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив