.
» » Клип Киркорова на песню "Цвет настроения синий" бьет рекорды по просмотрам
13:52 Среда 0 1 799
2-05-2018, 13:52

Клип Киркорова на песню "Цвет настроения синий" бьет рекорды по просмотрам

К своему дню рождения певец презентовал новый клип на уже полюбившуюся многими песню, ставшую хитом.

Такого клипа еще не было в загашнике артиста. Стоит хотя бы отметить тот факт, что продюссировал клип, срежиссировал его и снял известный шоумен и юморист Иван Ургант вместе с командой Александра Гудкова.


В клипе были задействованы самые яркие звезды отечественного шоубизнеса в самых нетрадиционных образах: Григорий Лепс изображал пьяного бомжа, Ольга Бузова - кассира из супермаркета, Николай Басков - хозяина собачки, Яна Рудковская и Гном Гномыч - посетителей супермаркета, Тимати - многодетного отца семейства, Амиран - тусовщика. Сам Киркоров выступил в роли рэпера.






Название песни определило главный концепт клипа. Спиртные напитки в нем пьют все "герои", находясь в разной степени алкогольного опьянения и избитости лица. Перепало шампанского даже сыну Рудковской, а по лицу больше всего досталось Лепсу в роли бомжа.



Киркоров признался своим подписчикам, что такого клипа точно никто не ожидал из многочисленных поклонников. "И это были самые фееричные съёмки клипа в моей жизни", - признался артист. Филипп поблагодарил за смелость, артистизм и профессионализм всех участвующих в клипе звезд и съемочную группу во главе с Ваней Ургантом.


За первую половину дня на YouTube зафиксировано около полумиллиона просмотров креативного клипа, собравшего столь звездный состав певцов, опробовавших себя в роли артистов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив