.
» » Ольга Бузова анонсирует премьеру нового клипа на песню "Улетаю"
10:29 Пятница 0 1 193
6-04-2018, 10:29

Ольга Бузова анонсирует премьеру нового клипа на песню "Улетаю"

Ольга Бузова анонсировала самый завораживающий клип из всех уже созданных на песни певицы.

Поклонники телеведущей и певицы наконец-то дождались выхода клипа на песню "Улетаю", который снимала известный клипмейкер Марина Голубева в американской пустыне.

Стоит заметить, что даже по минутному тизеру видно, насколько завораживающим и интригующим получился клип на самую особенную песню для Ольги Бузовой.

"Скоро... долгожданное видео на самую особенную песню из моего альбома", - написала телеведущая и певица в своем микроблоге, анонсируя тизер. Песня "Улетаю" вошла в первый альбом певицы, а клип на нее был снят еще прошлым летом в США.


Поклонники творчества Ольги Бузовой с восторгом приняли новую работу певицы, написав массу лестных комментариев.

"Наконец- то все внимание на эту песню! А то было чувство как- будто её вообще нет, а ведь она одна из самых лучших", "Очень красиво! Ждём, ждем!!! Как всегда будет супер!"

Нашлись и критики, заметившие, что новый клип певицы "слизан" у Нюши. "Повторила за Нюшей, у нее почти такой же клип есть!"

Сейчас Ольга Бузова плодотворно работает в студии над записью нового альбома и нового шоу, с которым певица намерена выступать уже в этом году.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив