.
» » "Цвет настроения синий": Филипп Киркоров и Ольга Бузова работают над совместным проектом
23:00 Вторник 0 1 948
10-04-2018, 23:00

"Цвет настроения синий": Филипп Киркоров и Ольга Бузова работают над совместным проектом

По-король отечественной эстрады и популярная теледива и певица с самого утра интригуют своих поклонников совместными фотографиями и видео, где Ольга намекает на общий проект с Филиппом, над которым оба артиста в данное время работают.

Поздно вечером Бузова опубликовала в Инстаграм видео, где партнеры разыгрывают сцену под хит Киркорова "Цвет настроения синий".

Фанаты предположили, что мэтр пригласил самую популярную звезду шоу-бизнеса сняться с ним в клипе на последнюю песню артиста, мгновенно ставшую хитом. Видео зарисовка хорошо передает настроение, которое царило между артистами на съемочной площадке.


Стоит заметить, что Филипп в своем микроблоге разместил пост с несколькими фотографиями рабочих моментов совместной съемки с Ольгой Бузовой. Эффект был потрясающий. Если прежние посты набирали у поп-короля 8 - 20 тысяч просмотров за несколько дней, то пост с Ольгой Бузовой всего за несколько часов набрал более 75 тысяч просмотров и готов установить новый рекорд в аккаунте артиста.


Что же касается Ольги Бузовой, та всегда была благодарна Киркорову за моральную поддержку, которую тот оказал ей в самое тяжелое время для начинающей певицы и его веру в ее успешное будущее на эстраде и в шоу-бизнесе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 886 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив